


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.22 ct, 3 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Der zeitlose Klassiker vereint schlichte Eleganz mit edlem Design und ist das perfekte Schmuckstück für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 612093 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $1,497.92
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.22 ct, 3 Steine, w-si—
$1,497.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Der zeitlose Klassiker vereint schlichte Eleganz mit edlem Design und ist das perfekte Schmuckstück für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 612093 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















