


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das aufgeraute Perlendesign des Rings verleiht ihm eine besondere Leichtigkeit und zeitlose Schönheit. Perfekt als edles Accessoire oder besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 612160 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Original: $1,730.15
-65%$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das aufgeraute Perlendesign des Rings verleiht ihm eine besondere Leichtigkeit und zeitlose Schönheit. Perfekt als edles Accessoire oder besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 612160 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2 mm |



















