


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.30 ct, w-si bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Gelbgold mit funkelndem Diamanten im Krappenbesatz. Zeitloses Design, das jeden Anlass perfekt ergänzt. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente und als Ausdruck ewiger Verbundenheit. Ideal als Geschenk oder Verlobungsring.
| Bestellnummer | 338781 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Original: $2,542.97
-65%$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Gelbgold mit funkelndem Diamanten im Krappenbesatz. Zeitloses Design, das jeden Anlass perfekt ergänzt. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente und als Ausdruck ewiger Verbundenheit. Ideal als Geschenk oder Verlobungsring.
| Bestellnummer | 338781 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |



















