



Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design trifft nachhaltige Eleganz – perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Geschenk. Ein Schmuckstück voller Glanz und Qualität.
| Bestellnummer | 613920 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $754.76
-65%$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design trifft nachhaltige Eleganz – perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Geschenk. Ein Schmuckstück voller Glanz und Qualität.
| Bestellnummer | 613920 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















