



Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si, Diamant Lab Grown 0.18 ct, 10 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 750er Gelbgold mit funkelndem, nachhaltig gewonnenem Lab-Grown Diamanten im Zentrum. Zusätzlich sind seitlich hochwertige Lab-Grown Diamanten eingefasst, die dem Ring zeitlose Schönheit und strahlenden Glanz verleihen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613922 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si Diamant Lab Grown 0.18 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Grösse wählen
Ab $685.09
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si, Diamant Lab Grown 0.18 ct, 10 Steine, w-si—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 750er Gelbgold mit funkelndem, nachhaltig gewonnenem Lab-Grown Diamanten im Zentrum. Zusätzlich sind seitlich hochwertige Lab-Grown Diamanten eingefasst, die dem Ring zeitlose Schönheit und strahlenden Glanz verleihen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613922 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si Diamant Lab Grown 0.18 ct, 10 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |



















