


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Lab-Grown-Diamanten. Das zeitlose Design und der strahlende Stein machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Nachhaltig, edel und modern – ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 608022 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $836.05
-65%$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Lab-Grown-Diamanten. Das zeitlose Design und der strahlende Stein machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Nachhaltig, edel und modern – ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 608022 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















