


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.30 ct, tw-vsi, 4.3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Lab Grown Diamanten. Zeitloses Design trifft nachhaltige Innovation – perfekt für besondere Momente und als Zeichen ewiger Liebe. Hochwertig verarbeitet für höchsten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 612174 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.30 ct, tw-vsi, 4.3 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,079.89
-65%$1,079.89
$377.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Lab Grown Diamanten. Zeitloses Design trifft nachhaltige Innovation – perfekt für besondere Momente und als Zeichen ewiger Liebe. Hochwertig verarbeitet für höchsten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 612174 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.30 ct, tw-vsi, 4.3 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |



















