


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.40 ct, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold. In der Mitte strahlt ein funkelnder, im Labor gezüchteter Diamant, der umweltbewusste Schönheit und zeitlose Eleganz vereint. Perfekt für besondere Momente und als exklusives Schmuckstück im Alltag.
| Bestellnummer | 608008 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.40 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $1,323.74
-65%$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold. In der Mitte strahlt ein funkelnder, im Labor gezüchteter Diamant, der umweltbewusste Schönheit und zeitlose Eleganz vereint. Perfekt für besondere Momente und als exklusives Schmuckstück im Alltag.
| Bestellnummer | 608008 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.40 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















