


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.50 ct, tw-vsi, 5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design trifft nachhaltige Eleganz – perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Symbol für Liebe und zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 612175 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, tw-vsi, 5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,497.92
-65%$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design trifft nachhaltige Eleganz – perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Symbol für Liebe und zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 612175 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, tw-vsi, 5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |



















