


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.50 ct, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine schlichte Schönheit und hochwertige Verarbeitung besticht – perfekt für besondere Anlässe oder als wertvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 608007 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Grösse wählen
Ab $564.91
Original: $1,614.03
-65%Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.50 ct, w-si—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine schlichte Schönheit und hochwertige Verarbeitung besticht – perfekt für besondere Anlässe oder als wertvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 608007 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















