


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Anlass zu etwas Besonderem macht. Perfekt als Geschenk oder zur Ergänzung Ihrer Schmucksammlung. Ein Klassiker, der stilvoll und edel überzeugt.
| Bestellnummer | 590192 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $719.93
-65%$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Anlass zu etwas Besonderem macht. Perfekt als Geschenk oder zur Ergänzung Ihrer Schmucksammlung. Ein Klassiker, der stilvoll und edel überzeugt.
| Bestellnummer | 590192 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















