

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit brillantgeschliffenem Diamanten. Das zeitlose Design setzt den funkelnden Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Look eine edle Note. Ideal als Geschenk oder besonderes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597589 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,010.22
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si—
$1,010.22
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit brillantgeschliffenem Diamanten. Das zeitlose Design setzt den funkelnden Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Look eine edle Note. Ideal als Geschenk oder besonderes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597589 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |



















