
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.13 ct, 11 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum und weiteren kleinen Diamanten seitlich. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder als symbolische Geste der Liebe. Ein edles Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 570820 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,555.97
-65%$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum und weiteren kleinen Diamanten seitlich. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder als symbolische Geste der Liebe. Ein edles Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 570820 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















