
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.13 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ein edles Schmuckstück, das pure Eleganz und Stil verkörpert.
| Bestellnummer | 563020 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Original: $1,103.12
-65%$1,103.12
$386.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ein edles Schmuckstück, das pure Eleganz und Stil verkörpert.
| Bestellnummer | 563020 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















