


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 13 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten im runden Design. Zeitlos und stilvoll, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück, das Luxus und Schönheit auf einzigartige Weise verbindet.
| Bestellnummer | 589802 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 13 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $361.71
Original: $1,033.45
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 13 Steine, w-si—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten im runden Design. Zeitlos und stilvoll, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück, das Luxus und Schönheit auf einzigartige Weise verbindet.
| Bestellnummer | 589802 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 13 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |



















