
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenbesatz. Zeitloses Design für jeden Anlass, das pure Eleganz und Stil verkörpert. Perfekt als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück im Alltag.
| Bestellnummer | 563021 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,010.22
-65%$1,010.22
$353.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenbesatz. Zeitloses Design für jeden Anlass, das pure Eleganz und Stil verkörpert. Perfekt als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück im Alltag.
| Bestellnummer | 563021 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















