
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weissgold. Im Zentrum strahlt ein funkelnder Diamant, der zeitlose Schönheit und edles Design vereint. Ein klassisches Schmuckstück, perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol ewiger Liebe.
| Bestellnummer | 570878 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Original: $1,323.74
-65%$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weissgold. Im Zentrum strahlt ein funkelnder Diamant, der zeitlose Schönheit und edles Design vereint. Ein klassisches Schmuckstück, perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol ewiger Liebe.
| Bestellnummer | 570878 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















