


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der strahlende Diamant im klassischen Krappenfassung-Design zieht alle Blicke auf sich. Zeitlos und edel – perfekt als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 589819 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $341.39
Original: $975.39
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si—
$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der strahlende Diamant im klassischen Krappenfassung-Design zieht alle Blicke auf sich. Zeitlos und edel – perfekt als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 589819 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















