


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Diamant, perfekt gefasst für zeitlose Schönheit. Dieser feine Ring besticht durch schlichte Eleganz und eignet sich ideal als Verlobungs- oder Geschenksschmuck.
| Bestellnummer | 597590 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,323.74
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si—
$1,323.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Diamant, perfekt gefasst für zeitlose Schönheit. Dieser feine Ring besticht durch schlichte Eleganz und eignet sich ideal als Verlobungs- oder Geschenksschmuck.
| Bestellnummer | 597590 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |



















