

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design und feine Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder als Symbol der Liebe. Ein funkelnder Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601176 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Original: $1,300.52
-65%$1,300.52
$455.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design und feine Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder als Symbol der Liebe. Ein funkelnder Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601176 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















