

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.16 ct, 19 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten im klassischen Vier-Krappen-Fassung. Das zarte Design wird von weiteren kleinen Brillanten auf dem Ringbesatz stilvoll ergänzt – ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 594933 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.16 ct, 19 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $1,439.86
-65%$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten im klassischen Vier-Krappen-Fassung. Das zarte Design wird von weiteren kleinen Brillanten auf dem Ringbesatz stilvoll ergänzt – ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 594933 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.16 ct, 19 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















