



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.16 ct, 21 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Die zarten seitlichen Brillanten verleihen diesem zeitlosen Schmuckstück zusätzlichen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder als Ausdruck Ihrer Liebe und Eleganz.
| Bestellnummer | 612065 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.16 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Grösse wählen
Ab $952.16
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.16 ct, 21 Steine, w-si—
$952.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Die zarten seitlichen Brillanten verleihen diesem zeitlosen Schmuckstück zusätzlichen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder als Ausdruck Ihrer Liebe und Eleganz.
| Bestellnummer | 612065 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.16 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















