


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.17 ct, 9 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design setzt den zentralen Diamanten perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert zeitlosen Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 589829 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $1,137.95
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.17 ct, 9 Steine, w-si—
$1,137.95
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design setzt den zentralen Diamanten perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert zeitlosen Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 589829 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















