
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 11 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten im Zentrum. Verziert mit kleinen, seitlichen Brillanten für zusätzlichen Glanz. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Qualität.
| Bestellnummer | 570819 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,962.39
-65%$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten im Zentrum. Verziert mit kleinen, seitlichen Brillanten für zusätzlichen Glanz. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Qualität.
| Bestellnummer | 570819 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















