

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 19 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum und funkelnden Diamanten entlang des Ringschulters. Zeitloses Design, perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Alltagsaccessoire. Ein Schmuckstück von höchster Qualität.
| Bestellnummer | 597586 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,730.15
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 19 Steine, w-si—
$1,730.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum und funkelnden Diamanten entlang des Ringschulters. Zeitloses Design, perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Alltagsaccessoire. Ein Schmuckstück von höchster Qualität.
| Bestellnummer | 597586 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |



















