


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, 7 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten in floraler Anordnung. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch schlichte Eleganz und hochwertigen Glanz besticht – perfekt für besondere Momente oder als edles Alltagsaccessoire.
| Bestellnummer | 589804 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten in floraler Anordnung. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch schlichte Eleganz und hochwertigen Glanz besticht – perfekt für besondere Momente oder als edles Alltagsaccessoire.
| Bestellnummer | 589804 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















