
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten in moderner Zargenfassung. Die matte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück zeitlosen Charme und macht es zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Ein Ausdruck edler Eleganz.
| Bestellnummer | 563006 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,020.44
-65%$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten in moderner Zargenfassung. Die matte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück zeitlosen Charme und macht es zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Ein Ausdruck edler Eleganz.
| Bestellnummer | 563006 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















