
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und ein Zeichen bleibender Liebe und Schönheit. Ein Schmuckstück von besonderem Wert.
| Bestellnummer | 563022 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Sonderanfertigung | Farbwechsel möglich |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Original: $1,288.90
-65%$1,288.90
$451.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und ein Zeichen bleibender Liebe und Schönheit. Ein Schmuckstück von besonderem Wert.
| Bestellnummer | 563022 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Sonderanfertigung | Farbwechsel möglich |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















