
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Brillanten in moderner Zargenfassung. Das schlichte Design kombiniert zeitlose Eleganz mit edlem Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 563308 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $2,368.80
-65%$2,368.80
$829.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Brillanten in moderner Zargenfassung. Das schlichte Design kombiniert zeitlose Eleganz mit edlem Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 563308 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















