

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 21 Steine, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der strahlende Diamant in der Mitte wird von funkelnden Diamantbesatz entlang des Rings perfekt ergänzt. Zeitloses Design, das jede Hand stilvoll zum Glänzen bringt. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597585 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,066.89
-65%$2,066.89
$723.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der strahlende Diamant in der Mitte wird von funkelnden Diamantbesatz entlang des Rings perfekt ergänzt. Zeitloses Design, das jede Hand stilvoll zum Glänzen bringt. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597585 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















