
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem brillant geschliffenen Diamanten. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil perfekt vereint. Ideal als besonderes Geschenk oder für den besonderen Moment im Leben.
| Bestellnummer | 563749 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Grösse wählen
Ab $1,764.99
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, w-si—
$1,764.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem brillant geschliffenen Diamanten. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil perfekt vereint. Ideal als besonderes Geschenk oder für den besonderen Moment im Leben.
| Bestellnummer | 563749 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















