
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder als Symbol der Liebe. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 570833 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$2,043.67
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, w-si—
$2,043.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder als Symbol der Liebe. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 570833 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















