


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Ein Symbol für Liebe und Eleganz – zeitlos schön.
| Bestellnummer | 590194 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,567.59
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, w-si—
$1,567.59
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Ein Symbol für Liebe und Eleganz – zeitlos schön.
| Bestellnummer | 590194 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















