

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant. Das zeitlose Design kombiniert eine matte Oberfläche mit einer klar eingefassten Brillantfassung. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Schmuckhighlight. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 563009 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,740.37
-65%$2,740.37
$959.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant. Das zeitlose Design kombiniert eine matte Oberfläche mit einer klar eingefassten Brillantfassung. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Schmuckhighlight. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 563009 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















