
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenfassung-Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch schlichte Eleganz und hochwertige Verarbeitung besticht – perfekt für besondere Momente und stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 570867 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $3,170.01
-65%$3,170.01
$1,109.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenfassung-Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch schlichte Eleganz und hochwertige Verarbeitung besticht – perfekt für besondere Momente und stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 570867 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















