


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.31 ct, 23 Steine, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 23 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Der zentral platzierte, brillante Diamant wird von kleineren Diamanten am Ringband umrahmt und sorgt für zeitlose Eleganz und edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 563335 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.31 ct, 23 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,706.93
-65%$1,706.93
$597.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 23 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Der zentral platzierte, brillante Diamant wird von kleineren Diamanten am Ringband umrahmt und sorgt für zeitlose Eleganz und edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 563335 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.31 ct, 23 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















