
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.35 ct, 19 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der zentrale Brillant wird von weiteren kleinen Diamanten an den Seiten stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder als Verlobungsring.
| Bestellnummer | 570829 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.35 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $869.72
Original: $2,484.91
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.35 ct, 19 Steine, w-si—
$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der zentrale Brillant wird von weiteren kleinen Diamanten an den Seiten stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder als Verlobungsring.
| Bestellnummer | 570829 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.35 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















