



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem, im Labor gezüchtetem Diamanten. Zeitloses Design, das edle Schlichtheit und nachhaltige Eleganz verbindet. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613921 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $777.99
-65%$777.99
$272.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem, im Labor gezüchtetem Diamanten. Zeitloses Design, das edle Schlichtheit und nachhaltige Eleganz verbindet. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613921 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.11 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















