

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 750 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Das schlichte Design setzt den strahlenden Stein perfekt in Szene und verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und nachhaltigen Glanz. Ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 608025 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Original: $743.15
-65%$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 750 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden, im Labor gezüchteten Diamanten. Das schlichte Design setzt den strahlenden Stein perfekt in Szene und verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und nachhaltigen Glanz. Ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 608025 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |



















