



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 0.50 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden, im Labor gewachsenen Diamanten. Zeitloses Design und höchste Qualität machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder als stilvolles Geschenk. Nachhaltig und edel zugleich.
| Bestellnummer | 609018 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$1,672.09
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 0.50 ct, w-si—
$1,672.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden, im Labor gewachsenen Diamanten. Zeitloses Design und höchste Qualität machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder als stilvolles Geschenk. Nachhaltig und edel zugleich.
| Bestellnummer | 609018 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















