

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si, Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum und funkelnden Diamanten entlang des Ringschmals. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590789 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $1,149.56
-65%$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum und funkelnden Diamanten entlang des Ringschmals. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590789 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















