

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit geschwungener Ringschiene setzt den Brillanten perfekt in Szene und sorgt für zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder besondere Erinnerung.
| Bestellnummer | 564854 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Grösse wählen
Ab $859.27
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si—
$859.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit geschwungener Ringschiene setzt den Brillanten perfekt in Szene und sorgt für zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder besondere Erinnerung.
| Bestellnummer | 564854 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |



















