
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Diamant in klassischer Krappenfassung setzt einen edlen Akzent und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Zeitloses Design trifft auf edle Handwerkskunst.
| Bestellnummer | 558291 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $824.43
-65%$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Diamant in klassischer Krappenfassung setzt einen edlen Akzent und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Zeitloses Design trifft auf edle Handwerkskunst.
| Bestellnummer | 558291 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















