
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus edlem Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes und zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 558318 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $859.27
-65%$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus edlem Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes und zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 558318 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















