
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Fein verarbeitet und stilvoll – ein Symbol für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 564860 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $743.15
-65%$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Fein verarbeitet und stilvoll – ein Symbol für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 564860 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















