
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Brillanten. Schlichtes, zeitloses Design, das den Diamanten perfekt in Szene setzt. Ideal als Verlobungs- oder Alltagsschmuck für stilbewusste Frauen, die Qualität und Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 565931 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $1,056.67
-65%$1,056.67
$369.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Brillanten. Schlichtes, zeitloses Design, das den Diamanten perfekt in Szene setzt. Ideal als Verlobungs- oder Alltagsschmuck für stilbewusste Frauen, die Qualität und Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 565931 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















