

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.09 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für unvergessliche Momente.
| Bestellnummer | 583669 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.09 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $987.00
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.09 ct, Brillantschliff, w-si—
$987.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für unvergessliche Momente.
| Bestellnummer | 583669 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.09 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















