
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 566163 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$1,718.54
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,718.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 566163 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















