
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder als exklusives Geschenk. Ein Schmuckstück, das Stil und Klasse vereint.
| Bestellnummer | 566166 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $2,775.21
-65%$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder als exklusives Geschenk. Ein Schmuckstück, das Stil und Klasse vereint.
| Bestellnummer | 566166 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















