

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das schlichte, moderne Design betont die zeitlose Schönheit des Steins und macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 583604 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $917.33
-65%$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das schlichte, moderne Design betont die zeitlose Schönheit des Steins und macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 583604 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















